Top.Mail.Ru

Городское травничество-1 Онлайн-курс Татьяны Хегай

Формат:
Курс
Длительность:
16 часов
Автор:
Татьяна Хегай
Стоимость:
245 €%
24 000 руб.
9 806 грн.%
Занятий: 8 Слушателей: 23 Отзывов: 6

Описание

Городское травничество — это обучение фитотерапии и травничеству в условиях современного города. Теперь не обязательно жить в деревне, чтобы быть хорошим травником и применять всё богаство природы для поддержания здоровья и исцеления.

Мы будем изучать и научную фитотерапию и травничество народов мира. Татьяна Хегай сочетает знания разных традиций травничества и адаптировала обучение под современные нужды. 

Вы будете изучать, как целительные свойства трав, так и тонкие свойства, меняющие состояние. Будете изучать характер растений и создавать оригинальные составы под ваши потребности.

Об авторе

Татьяна Хегай —травница, фиототерапевт, диагност. Ведущая образовательного проекта «Городское травничество»

Программа курса

-  кремниевая форма жизни;

-  углеродная форма жизни и предки современных растений;

-  человек и растения;

- врачевание травами: дар богов или естественное взаимодействие.

Рекомендации и полезные советы, домашнее задание.

  1. Различия между фитотерапией и травничеством.

  2. Применение трав при бронхо-легочных заболеваниях:

- лекарственные травы при сухом и влажном кашле;

- лекарственные травы при бронхите, астме, пневмонии;

- постковидная реабилитация.


 

  1. Какие части растений связаны с костями и суставами.

  2. Применение трав при артрите, артрозе, остеохондрозе, подагре, травмах и растяжениях.

  3. Растирки и мази – готовим самостоятельно дома.

Как все будет проходить

Заходите на сайт в специальный закрытый раздел в личном кабинете, смотрите 9 видео лекций и 9 записей живых эфиров в удобное для вас время.

Доступ к обучению в любое время и в любом месте, где есть интернет. Смотрите и пересматривайте!

Для участия в курсе необходим активный действующий профиль в любой из соц.сетей.

Стоимость

245 евро/265$/24000 рублей/9806 гривен. 

+ вы получаете бонус — записи 8 живых эфиров!

Видео с мастером

Чтобы вы могли составить свое впечатление о ведущем курса и решить близка ли вам энергетика Татьяны Хегай, интересна ли подача материала, смотрите данное видео:

Контакты

Задайте вопросы по курсу администраторам: Роман, Майя (почта: mail @ tonkiematerii.org (без пробелов), WhatsApp, Viber +905376211707).

Отзывы

Madhavi

Для меня результат колосальный!!!
У меня были какие-то знания, многое на уровне информации, почерпнутое из разных источников... но этот курс расширил, дополнил, а главное структурировал их и сделал применимыми в жизни. Татьяна дала много глубинной сути, а не поверхностных фактов, много принципов, опираясь на которые травничество может быть не только назначением трав согласно диагнозам и симптомам, не только грамотным прочтением составов и возможностью покупать и составлять сборы самим, а и проявлением истинного творчества во благо.

 На курсе, во время практики по самостоятельному подбору трав, я осознала насколько же этот процесс может быть интересным и индивидуальным, а сборы могут быть как универсальными, для лечения определённых заболеваний, так и сугубо индивидуальными, в полной связке с клиентом, его типом конституции, симптомами и даже чертами характера и чувствами.
Спасибо большое, Татьяна, что именно Вы были нашим проводником в этом захватывающем путешествии под именем "Городское травничество".

С благоговением и благодарностью жду продолжения курса.

Светлана

Благодарю Татьяну и Романа за очень полезный курс Городской травник, очень полезный и интересный подход к познанию растительного мира для здоровья. Благодарю!

Нина

В дополнение... хочу сказать, что моя личная трансформация произошла, заметила только сегодня. 1) Если раньше при какой то проблеме по здоровью я бежала за таблетками, сейчас бегу за травами, про таблетки забыла)) 2) Третий день не курю, психологической и физической ломки нет, но привычка ещё сильная- ищу равноценную замену, пока сижу если что, на орешках. 3) Могу прочитать сбор, а не в слепую верить тому что написано. 4) Могу составить сбор из растений- пока не сложный, но дорогу осилит идущий. 5) Разобралась, где мне брать сырье и травы, что собственно гарантия качественного сбора.

Ольга

Татьяна, огромнейшее спасибо за курс!!! Отдельное огромнейшее спасибо за подачу материала!!! Всё очень понравилось. Конечно не сразу всё укладывается в голове, но обязательно догоню домашнее задание в ближайшее время. И я первая на второй курс!

Татьяна

Курс потрясающий!! инфомации много и её надо как следует переварить, снова и снова переслушивая уроки. Огромное спасибо Татьяне и всем организаторам курса - вы такие молодцы!!! Постараюсь за лето доделать все д/з, чтобы с уже приобретенными знаниями и опытом присоединиться ко второму курсу

Svetlana

Оставлю еще свой отзыв к курсу по травам Татьяны Хегай, для меня он оказался очень полезным, даже сверх ожиданий. Я изучала нутрициологию, там тоже используются травы, теперь стала понятна связь компонентов растений с определенными заболеваниями. И Татьяна очень интересно и понятно все рассказывает.

Оформить заказ прямо сейчас!

Вставьте перед закрывающим тегом