Top.Mail.Ru

Энергия камней. Обучающий курс по литотерапии и литокоррекции от Александра Гука (Сан Саныча)

Формат:
Курс
Длительность:
20 часов
Автор:
Александр Гук
Стоимость:
245 €%
24 000 руб.
9 806 грн.%
Занятий: 8 Слушателей: 237 Отзывов: 18

Описание

Если вы интересуетесь минералами, стремитесь применять энергетику камней в повседневной жизни, хотите помогать своим близким с помощью самоцветов, тогда этот курс для вас!

Мы изучаем энергетику минералов под руководством Мастера, говорящего о сложных вещах с юмором и простым языком.

На курсе вы узнаете: 

Как подбирать камни самостоятельно
Как активировать камни
Как открыть доступ к Знаниям
Как «читать» свойства любых минералов
Какие свойства минералов группы кварца
Как работают «не камни». Свойства кораллов, жемчуга, окаменелостей и т.д.
Как понять, какие минералы сочетаются, а какие нет 
Применение свойств метеоритов и тектитов

Какие знания вы получите:

Оптимального подбора камней под основные жизненные задачи
Экономию денег на размерах камней, при помощи активации
Знания принципа эффективного природного сочетания минералов
Способы очищения, усиления и защиты вашего биополя
Знания о новых минералах и уникальных свойствах «не камней»
Новую, эволюционную информацию
Способы усиления свойств минералов

Об авторе

Александр Гук (Сан Саныч) - один из самых известных и популярных специалистов в мире по изменению жизненных ситуаций с помощью минералов.

Геолог, писатель, научный исследователь, прекрасный лектор. Провел несчётное количество семинаров по энергетике минералов. 

 

Программа курса

Правила самостоятельного подбора камней-1

Обновленная авторская чакральная схема А.Гука. Информация о новых минералах. Основные понятия и принцип самостоятельного подбора камней для решения индивидуальных задач. 

Группа кварца, часть первая. Друзы и кристаллы-2

Рассмотрены личные опыты автора по доказательству направления энергии кристаллов, а также свойства кристаллов (друз, щёток): горного хрусталя, аметиста, «голубого» и розового кварца, цитрина (жёлтого), дымчатого кварца (коричневого, прозрачного), мориона (чёрного).

Группа кварца, часть вторая. Халцедоны, агаты, яшмы-3

Рассмотрены халцедоны, опалы, яшмы, агаты, ониксы, кремни, волосатики и другие минералы группы кварца.

Активация камня, или как сэкономить деньги-4

Что даёт активация камня и как её использовать в быту. Различные формы и методы активации. Каменные «приборы» и системы приборов, их применение дома и на работе.

Как «читать» и понимать  камни-5

Как потоки энергий влияют на ход наших мыслей. Где находятся знания об энергетике камней и не только?  Как получить доступ к этим Знаниям?  Как возникает болезнь?

То, что «не камни»-6

Кораллы, жемчуг, янтарь, ископаемая кость, «винный камень». Их свойства и энергии, возможности использования. 

Секреты сочетания минералов-7

Как «читать» природные сочетания камней, горные породы с точки зрения биоэнергетики. Возможности при объединении отдельных кристаллов в сложные системы. Эффект от горных пород на энергетику дома и на работу. Какие камни «дружат». Результаты сочетания энергетики разных минералов.

Метеориты. Жизнь или смерть?-8

Загадки метеоритов. Энергии метеоритов и тектитов и возможность получения информации. Как метеориты влияют на нашу жизнь.

Как все будет проходить

Заходите на сайт в специальный закрытый раздел в личном кабинете, смотрите 8 видео лекций и 8 записей живых эфиров в удобное для вас время.

Доступ к обучению в любое время и в любом месте, где есть интернет. Смотрите и пересматривайте!

Для участия в курсе необходим активный действующий профиль в любой из соц.сетей.

Стоимость

245 евро/265$/24000 рублей/9806 гривен. 

+ вы получаете бонус — записи 8 живых эфиров!

Видео с мастером

Чтобы вы могли составить свое впечатление о ведущем курса и решить близка ли вам энергетика Александра Гука, интересна ли подача материала, смотрите данное видео:

Контакты

Если у вас возникнут технические вопросы во время прохождения курса, вы всегда сможете связаться с нами, мы обязательно поможем.  Задайте вопросы по курсу администраторам в нашем удобном чате или по WhatsApp +905376211707.

Александр Гук просит не записываться к нему на обучение, если вы поддерживаете военную операцию России в Украине. 

Отзывы

Наталья

Уважаемый Сан Саныч!
Большое Вам спасибо за очень интересный и многогранный курс! За то, что делитесь с нами своими знаниями и бесценным опытом!
Информации очень много, полезной, интересной и многогранной! Получила от курса намного больше, чем рассчитывала. Очень радует, что остается запись, переслушивать буду еще неоднократно, так как такой обьем информации сразу не усвоить. 
Благодарю!!!

Светлана

Уважаемый Сан Саныч! От всего сердца благодарю за уникальный курс по работе с камнями, за четкость, структурированность, большой об’ем материалов, за обратную связь. Совсем была потеряна в море информации на разные лады. Очень понравилось, что есть конспекты, кратко и сразу можно сориентироваться в информации. 
Огромное спасибо Алине и Роману за заботу и сопровождение! И за чудесный подарок - возможность пользоваться материалами курса продолжительное время. Желаю дальнейшего развития и процветания Вашему, такому важному, делу!

Алена

Хочу от всего сердца поблагодарить Сан Саныча за бесценную информацию, которую он дал всем нам на этом курсе! Я с огромным воодушевлением прослушала все лекции, его ответы на вопросы, также очень ценны конспекты. Спасибо огромное за ответы на мои вопросы - исчерпывающе. Это дало очень  большой порыв вдохновения, новых идей , на всё посмотрела под другими углами . Вся коллекция после этого вверх тормашками, что- то захотелось приобрести. И особая благодарность за ваши приборы - УКА-1, лазерный поляризатор, информационный фильтр, а также кремень с дырками - всё это теперь у меня на вооружении. 
Дай боже вам здоровья и вдохновения передавать свои знания людям!

Ольга

Очень хочется поблагодарить Александра Гука  и всю команду за ваши труды и знания! Я давно мечтала об этом курсе, читала книги Александра Гука, статьи. В мире камней была самостоятельно, интуитивно. Что-то само открывалось, что-то черпала в этих источниках. Причём мусора в интернете много, доверяла только этой информации, всё ложилось на Душу и отзывалось. Купила прибор УКА тоже давно и пользовалась им. И наконец-то решила, что время пришло, хватит откладывать. Пора учиться! И до сих пор безмерно этому рада! Началось всё с кремней с отверстиями, о которых я услышала в начале курса. Теперь весь дом у меня в них, как и дома моих близких, друзей и знакомых! Я обожаю практику. Поэтому здорово, что можно всё сразу практиковать. Понимать как работает камень, я пыталась сама и ранее, и выходило. Но тут есть фундамент и база, именно от этого теперь можно оттолкнуться. Ведь важно знать, что это не твои фантазии. Благодаря активной работе все эти недели, интересным опытам, я продвинулась в этих вопросах туда, куда и хотела, закрыла все пробелы. Где-то убрала иллюзии. Я, например, не знала многих способов активации камней! Пополнила свои запасы камней))) как без этого? И сейчас обучение ещё продолжается, потому что было рекомендовано много литературы, которую надо изучить. Я люблю курсы без воды с чётким донесением информации (конспекты - это то, чего не хватает всем, я считаю), с достижением результатов. Здесь было всё именно так! Благодарю!!!!!!!! Вы просили рассказать, что именно получалось: по энергетическим центрам прочувствовать камни, по тому, как поле вырастает в комнате. С водой трудно ощутить разницу, что на камнях, что УКА, пока так. Ну и с кристаллом кварца считывать информацию пока труднее тоже, не до конца понимаю методику, проще другими методами. Скажем так, если я раньше была с камнями на ты, то теперь я их стала понимать ещё глубже и быстрее! И повторюсь, работа продолжается. Я думаю, что когда усвою этот материал, то увидимся на минералогии и других курсах! Всем вам добра!!!

Марина

Большое спасибо организаторам курса и лично Сан Санычу - за интересный курс! Практические советы Мастера - просто кладезь информации к действию. Прекрасная мягкая и слегка ироничная форма повествования Сан Саныча сделала курс каким-то доверительным, домашним! Спасибо за конспекты и практические советы!

Мила

Уважаемый Сан Саныч, позвольте выразить свою благодарность за знания.
За время обучения, (я ещё только на 5 лекции подробно, а впереди ещё занимательная минералогия) поймала себя на ощущении словно отеческого дома, родного комфорта , уюта от ваших лекций, темпа, голоса.
Идеальный для меня педагог, учитель, гуру, профессионал.
Столько открытий за это время!
Благодарю за возможность задавать вопросы после курса, для тех кто идёт в своем темпе, тк информации конечно очень много.
Не прощаюсь

Оксана

Благодарю за чудесный курс, очень теплую атмосферу!!!

Сан Саныч, Вы дали столько информации проверенной, полезной, столько советов нужных. Благодарю Вас от всего сердца

Ирина

Спасибо огромное за курс!!! Очень интересно и познавательно)) все очень понравилось, особенно то что информация проверена на личном опыте

Hila

Хотела от всей души поблагодарить Сан Саныча за очень полезные и неординарные знания, которые были получены в течение этого курса. Спасибо за умение легко и просто объяснить непонятное самым простым и доступным языком. Еще хочется сказать огромное спасибо за такие полные и очень полезные конспекты. Беря любой курс Сан Саныча, всегда можно получить исчерпывающую и очень интересную информацию. Так что очень рекомендую!

Илона

Сан Саныч, большое спасибо Вам за курс! Очень интересная для меня оказалась и последняя лекция. Пишу за себя, за других не знаю, но мне кажется что на одну неделю обучения нереально большое кол-во информации! Я не успевала разгрести предыдущее, а тут и новое поспевало) Возможно учтете это для своих следующих групп студентов? Очень радует, что Вы всегда быстро реагируете на вопросы или просьбы, импонирует Ваше честное отношение к Жизни. Спасибо, что Вы есть и слава соцсетям за то, что стало возможно дистанционное обучение!

Марина

Огромная благодарность Сан Санычу, Роману и Алине за организацию такого интересного и познавательного курса.
Этот курс "Энергия камней" научил меня лучше разбираться в минералах , их свойствах и энергиях. 

Благодаря лекциям Сан Саныча, я глубже узнала о прекрасных свойствах кристалов, о активации минералов, сочетании их, о очистке минералов, о прекрасных и полезных приборах Сан Саныча которые работают и помогли многим людям, о том как можно организовать вокруг себя гармоничное пространство, помочь себе и своим близким.

Огромная благодарность Вам Сан Саныч за ваши знания, Вашу мудрость и честность! Большое спасибо Роману и Алине за все организационные моменты.
Желаю вашему каналу "Тонкие материи" Процветания и много новых интересных проектов. Желаю чтобы в следующем году вам сопутствовали только положительные моменты!

Iryna

Огромная благодарность Сан Санычу, Роману и всем организаторам за уникальный курс. Всем сотрудникам- благодарность от всей души за интересные точки зрения и вопросы, опыт и энергетику. Счастливого Нового Года! Здоровья и Удачи нам всем!

Karina

Сан Саныч, благодарю за курс! за интересную легкую подачу и массу полезной информации. Я уже применяю данные вами знания , а главное вижу результаты! в моей работе с камнями и создания украшений, информация данная в этом курсе абсолютно уникальна!

Анастасия Потапова

Сан Сан, благодарю за ценнейшую информацию и такие нужные мне уроки ! К сожалению, не могу познакомиться с Вами лично и лично поблагодарить! Переслушиваю и перечитываю все уроки и конспектирую каждое слово! За время учёбы у Вас мир камней и минералов настолько открылся мне, что в свои 35+ я не боюсь сдавать экзамены, почти с нуля учить физику и вновь поступать в студенты, выбираю сейчас между двумя университетами . Благодаря Вам поняла, что хочу получить серьёзные базовые знания. А летом собираюсь с дочкой в минералогический тур на Урал! Благодарю, что мне, неучу в энергии камней, Вы открыли желание узнавать больше и больше! И не бояться того, что "уже поздно" начинать что-то с нуля. Ибо мотивация огромна!

Анжела

Хочу выразить свою большую благодарность нашему уникальному Александру Гуку и Роману, благодаря таким людям, я за год освоила столько материала, что многие и за десять лет не знают и половины, и все благодаря четкой, систематизированной подаче материала , правда еще не все уложилось в голове, но это дело времени, главное появилось море идей, как эти знания воплотить в нашей жизни, используя ука 1 , я очищаю помещения , при помощи фильтра , после работы я очищаю минералы, а при помощи активатора , я экономлю кучу времени при активации камней , уникальные приборы, золотые руки у Сан Саныча , главное депрессии нет, столько идей , хватило бы времени все воплотить в жизнь, восхищаюсь такими людьми, как Сан Саныч , Олег Смирнов и Роман , удачи Вам и новых проэктов, БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШ ТРУД!

Лида Миронова

Я очень рада, что нашла курс Сан Саныча! Почерпнула много новой информации, которую нигде не могла найти. Подача интересная и человеческим языком, что легче для восприятия. Понравилась структура и формат лекций и то, что лекции всегда в доступе. Конспекты мной распечатаны и я ими активно пользуюсь. Благодарю от души за полезный и информативный курс. Буду следить за обновлениями)

Elena

Сан Саныч ! Глубина невероятная ! Знаний - без дна просто ! Слушать не переслушать ! Главное в наш мир материальных отношений - честный и за правду ! Столько информации, которую нигде не найти ! Это только опыт , только багаж приобретённый с годами ! А книга Сан Саныча ! Всем интересующимся рекомендую ! Приборы уникальные ! И всегда отвечает на вопросы ! Всегда ! Учитель находит время уделить внимание всем, кто хочет узнать правду или тянется к знаниям ! Большой Человек ! Рекомендую курс !

Кристина

Уважаемый Сан Саныч!
Спасибо Вам большое за курс. Спасибо за ваш опыт, знания, и то, как вы ими делитесь! Спасибо за новый взгляд на мир минералов. 
Вы стали оплотом здравомыслия в огромном эзотерическом море, вы дали то, что я искала- ценную информацию о камнях в нашей обычной человеческой жизни. Благодарю, желаю вам крепчайшего здоровья и вдохновения!

Спасибо Роману и Алине за сопровождение в процессе, все работает

Оформить заказ прямо сейчас!

Вставьте перед закрывающим тегом