Top.Mail.Ru

Время активности деревьев и их свойства

Время активности деревьев и их свойства

Для того, чтобы улучшить свое состояние и с наибольшим эффектом провести лечение с помощью деревьев, необходимо знать не только дерево, которое подходит Вам, но и время, в которое можно использовать его энергию, а когда делать этого нельзя.

Береза
Активное время — с 5 до 9 часов утра.
Пассивное время — с 3 до 4 часов ночи.
В пассивное время лучше к деревьям не подходить. Остальное время нейтральное.

Дерево с высокой чувствительностью. Энергия у березы мягкая, женская, успокаивающая, способствует заживлению ран, язв, психологических травм и душевных ран. Улучшает движение жидкостей в организме, ее управительница – Луна. Березой можно заменить любое дерево.

Клен
Активное время — с 7 до 10 утра.
Пассивное время — с 4 до 5 утра.

Дерево с очень светлой, воодушевляющей и мягкой энергетикой. Способствует снятию психологических зажимов, эмоциональных блоков, уравновешивает. Охотно делится своей энергией, привносит комфорт и гармонию в семейные отношения, дает долголетие.

Управляют кленом – Юпитер, Солнце.

Ясень
Активное время — с 11 до 13 часов дня.
Пассивного времени нет.

Энергия ясная, всегда очень чистая, прозрачная. Способствует очищению организма, концентрации внимания. Считается деревом с сильной целительской энергией, защищающей от темных сил и колдовства. Ясень принимает и проводит энергию космоса, является проводником в разные миры, помогает улучшить судьбу.

О магических и лечебных свойствах деревьев, я рассказываю на своем курсе "Магия трав". Если вы давно хотели понять и почувствовать силу растений, приходите ко мне учиться. 

Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите
доступ к бесплатным материалам

Зарегистрироваться
Вставьте перед закрывающим тегом