Top.Mail.Ru

Лекарственные травы и Крещенская вода

Лекарственные травы и Крещенская вода

Все мы не раз слышали о силе, которую приобретает вода в крещенские дни.

Целебные свойства воды в этот период, ученые объясняют особенностями магнитного поля Земли. В этот день оно отклоняется немного от нормы, и вся без исключения жидкость на планете намагничивается. Причем даже простая вода из крана или покупная бутилированная вода изменяется.

Разными учеными перед 19 января, целый ряд лет, регистрировались интенсивные всплески потока нейтронов, превышающие фоновые уровни в 100-200 раз. Исследования показали, что оптическая плотность воды в день Крещения выше, чем из тех же источников в обычные дни.

Было выявлено, что частотный спектр излучения воды 18-19 января, сходен с электромагнитными излучениями здоровых органов человека. То есть оказалось, что в Крещенской воде заложена определенная информационная программа в виде упорядоченного набора здоровых частот человеческого организма.

Современная наука считает, что причиной столь резкого повышения электромагнитной активности воды в Крещение стало большое скопление ион-радикалов в литосфере Земли. В обычные дни количество энергии в воде меняется в зависимости от времени суток. С 7 часов вечера до 9 утра вода наиболее активна (но далеко не в той степени, что крещенская). Это самое хорошее время для того, чтобы умыться, приготовить на этой воде пищу и сделать запасы для бытовых нужд.

18-19 января - “аномальный” период, когда на Земле всегда господствует антициклон. И электроны, повинуясь какому-то космическому воздействию, смирно “сидят” в литосфере и воде, и насыщают нас целебными силами. Единственным объяснением этому может быть особое перераспределение полюсов магнитного поля, существующего между Солнцем и Землей. Именно космические силы и удерживают в Крещение энергию на Земле.

За счет снижения электропроводимости, в воде идет подавление роста микроорганизмов. В часы наибольшего спокойствия воды на планете, ее можно набирать хоть из реки, хоть из крана, — она сохранит свою доброкачественность в сосуде надолго. Такой водой хорошо умываться, а поскольку вода на планете существует еще в газообразном состоянии, всем нам становится легче дышать в эти “особые” дни.

При сочетании Крещенской воды и трав, лечебный эффект проявляется в ускорении обменных процессов. В частности – это толчок к обновлению и восстановлению того органа или системы, которые вы пролечиваете, если у вас выпал прием лекарственных трав на этот период.

Настои, приготовленные на воде 18-19 января, благоприятны и при хронических заболеваниях, и при острых воспалительных процессах.
А отвары лучше не делать, кипячение и нагревание качественно снижает лечебный эффект.

Лучше всего взаимодействуют с крещенской водой листья, стебли, цветы, семена и плоды. Хуже, или с низкой эффективностью – корни.
Также есть рекомендации людям с онкологией, не принимать активных трав или лекарств в этот период. Самой воды будет достаточно.

Всем здоровья!

Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите
доступ к бесплатным материалам

Зарегистрироваться
Вставьте перед закрывающим тегом