Top.Mail.Ru

Какие проблемы решает астротерапия

Какие проблемы решает астротерапия

Любая целительская система сначала разделяет, прежде чем привести к целостности и исцелению.

Например, в аюрведе, тибетской медицины существует понятие трёх дош: cлизи, желчи и ветра. Вся природа в целом рассматривается с точки зрения баланса этих элементов. Там, где обнаруживаем дисбаланс– поправляем увеличением или уменьшением, в этом смысл изначального разделения.

Если аюрведа и тибетская медицина, по большей части, это про здоровье, то пять элементов – про здоровье и про баланс энергий в окружающем пространстве. В астротерапии, применяя схему взаимоотношений планет, можно работать с дисбалансом энергий в коллективе, в семейных отношениях, работать со своим состоянием, смыслом, предназначением, работой, бизнесом и здоровьем.

Принципы гармонии и баланса планет универсальны, как и в системе аюрведы и пяти элементах, у-син. Астротерапия – это метод создания тенденций, меняющих вашу жизнь к лучшему, изменение жизни при помощи энергий планет.

В чем мой опыт и какие проблемы я помогаю решать с помощью астротерапии?

• Сложности с дисциплиной, планированием жизни и дел, достижением результата.
• Проблемы самоопределения, целеполагания в жизни, жизненный тупик, кризис среднего возраста.
• Сложности примирения религиозной или духовной жизни с мирской жизнью, жизнью близких людей. Кризис веры. Остановка в развитии
• Проблемы в отношениях с противоположным полом. Как сохранить семью и себя в семье.
• Хронические болезни, как подсказка в развитии.
• Поддержка здорового образа жизни и активного долголетия.

Я оказываю поддержку в определении своего жизненного пути и системном достижении своих духовных и материальных целей.

Более 25 лет практикую медитацию, имею посвящение в нескольких духовных традициях, семейный человек, предприниматель, продюсер, организатор проекта Тонкие Материи, создатель системы диагностики и исцеления “Астротерапия”.

Если вы обращаетесь ко мне, то как астротерапевт, в отличии от астролога, я могу определить сочетание энергий планет без составления натальной карты. Мне не нужно точно время вашего рождения.

Я даю коррекционные меры, упайи, не как экзотический инструмент, а из уместности и подбираю их исходя из вашей жизненный ситуации.

На консультации по астротерапии, посвященной здоровью, мы исследуем заболевание, памятуя, что у него могут быть совершенно разные причины. Где-то заболевание связано с психотипом, где-то это наследственный фактор, где-то техногенный. Я умеренный сторонник официальной медицины, поэтому скорее за медицинский чекап, чем за магические пассы.

Но на первом месте всё же база – жить в сочетании с природными ритмами, соблюдать режим дня, правильно питаться, заниматься бегом или йогой.  Без энергетической базы мало что получается поменять. Это сфера Марса и Сатурна, как корня энергосистемы. На втором месте - травничество, аюрведа и тибетская медицина.

Когда я работаю с клиентом, то обращаю внимание - крепки ли корни, есть ли сильные разрушительные программы Сатурна, которые опустились в иррациональное подсознание в области муладхара-чакры. 

Но копать подсознание не стоит, своих сил тут не хватит, в начале важно опереться на сознательные и сверхсознательные энергии Юпитера - смысла, ясности, я-естьности.

Задача астротерапевта, чтобы клиент сделал свой выбор, направленный на развитие, раскрытие, пригласил силу Юпитера, смысла и перспективы, в свою текущую ситуацию.

Это запускает благоприятные тенденции, которые действуют во всех сферах. Какие-то плоды проявятся сейчас, а какие-то даже в следующей жизни…

Мы также приглашаем силу Сатурна, системности и порядка, чтобы создать психологические опоры и менять существующие ограничения. Помочь выстроить здоровую жизнь, основанную на заботе о душе и теле.

Хорошо, когда заболевание разрешается с помощью официальной медицины. Тогда всё проще – провели диагностику, увидели проблему, провели лечение и порядок. Но если заболевание хроническое или остались неизменные психологические основы заболевания, стоит всматриваться в более тонкие причины, делать упайи для изменения привычных состояний, которые возможно и порождают болезнь в физическом теле.

Начиная консультацию или целительский сеанс в астротерапии, можно гарантировать, что правильное действие планет-стихий, любящее внимание, направленное на непростую ситуацию, порождает благоприятные тенденции, которые обязательно так или иначе проявятся и дадут плоды.

Кто-то говорит, что обладает способности видеть причины заболеваний  аж в прошлых жизнях. Но в астротерапии это не имеет большого значения.

Главное – это помочь себе и другим в движении к расцветанию, раскрытию на базе стихии планеты Юпитер. Жить, а не умирать. Вот мы вылечили одну болячку, при помощи врачей, а всё равно хочется умирать. Что, тело не найдет другой способ свести счеты с жизнью?

Если мы сможем победить эти тенденции, если получится выбрать жить, то даже если дело зашло далеко, то и помереть не страшно... Тело обладает природным здоровьем, но затюканное тревогой, чувством вины и обиды, может давать недвусмысленные сигналы, раз иначе не понимаем.

Задача астротерапевта присутствовать и наблюдать, как человек делится своей тревогой, страхом, проблемой и в совместной целительном процессе возникают опоры, чтобы поменять ситуацию к лучшему.

Универсальные стихии планет, природные силы, гораздо больше человеческих усилий. Благодаря ясному методу, близкому к подходу восточной медицины, можно заложить мощные исцеляющие тенденции, которые влияют на разные сферы жизни.

Но если вопрос только про физическое здоровье, пожалуйста – лучше пройти обследование в поликлинике.

Друг как-то рассказывал, как он в доковидные времена весь год боролся с непроходящей простудой всякими энергопрактиками, в итоге сдался и пошел к врачу, который ему выписал антибиотики и через несколько дней всё прошло. 

Поэтому не стоит обходить официальную медицину стороной. Но иногда болезнь приходит, как указание на смену способа жизни, чтобы поменять тенденции ведущие к смерти души.

Астротерапия, в этом смысле, уникальный метод, можно порождать благоприятные тенденции и в здоровье, и в отношениях, и в финансах.

Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите
доступ к бесплатным материалам

Зарегистрироваться
Вставьте перед закрывающим тегом