Top.Mail.Ru

Агаты

Агаты

Агаты, казалось бы, камни скорее для женщин: мягкие, шелковистые, но... В каждом человеке есть и янские, и иньские качества, поэтому эти камушки пригодятся всем. 

Такие разные по цвету, то мягкие, то более строгие по энергиям, агаты имеют ряд общих качеств.

Любые агаты мягко, но уверенно заземляют, позволяют твёрдо стоять на ногах, помогают найти Баланс между телом, умом и Духом, дают 
психологическую гибкость, дружелюбие, делают характер более мягким, покладистым (в хорошем смысле этого слова).

Энергии этих камней хорошо помогают убрать внутреннее напряжение и беспокойство, не попадать в конфликты, мягко улаживать разногласия.

Важное свойство агатов - способность создавать вокруг владельца плотное поле, помогающее не резонировать на чужой негатив, не транслировать негатив дальше, и постепенно оказывать позитивное успокаивающее влияние на окружающих и пространство.

С агатами человеку легче даётся адаптация к любой новой, совершенно незнакомой ситуации, улучшается способность справляться с любым совершенно новым жизненным опытом. 

Агаты помогают эффективно  разбираться с психосоматикой, снимать мышечное напряжение, способствуют более слаженной работе всех внутренних органов, облегчают адаптацию к сезонным переходам и смене часовых поясов.

Цвета агатов, естественно, дают дополнительное влияние на их свойства, поэтому прислушивайтесь к себе: какой агат нужнее всего сейчас именно вам? Голубой, серый, розовый, огненный, белый, какой-то ещё?

Соберите свою коллекцию…

Агаты часто красят, и иногда они выглядят очень красиво. Такие агаты можно носить как бижутерию, но рассчитывать на сохранение их рабочих качеств лучше не стОит.

Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите
доступ к бесплатным материалам

Зарегистрироваться
Вставьте перед закрывающим тегом